Есть ли возможность, по суду лишить их этой собственности?

Здравствуйте.

У нас такая проблема, я являюсь собственником 1/3 доли в квартире, также по 1/3 у тетки и её сына. По суду я разделила счета и за свою долю плачу всё, что начисляет УК, а так же налоги. Другие 2 собственника не платят ничего и копится долг. Мне часто приходят смс, с текстом "оплатите задолженность....", но эта задолженность не моя, а тех двух собственников. Они же там и прописаны.

Есть ли возможность, по суду лишить их этой собственности? Естественно их задолженность будет погашена мной. (они являются собственниками, т.к. во время приватизации были там прописаны и никаких отказов не писали, один был ещё младенцем). Так же, в нашей долевой квартире ни кто не живёт. Те двое, уже много лет вообще не появляются, ну а я живу в другом месте и периодически приезжаю проверить, всё ли там в порядке.

, Вера, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут