Могу ли я продлить договор аренды
Здравствуйте. Хочу купить торговые помещения с торгов по банкротству. Но земля находится в собственности города. Могу ли я продлить договор аренды. И где узнать цену аренды.
, Наталья, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Новый собственник будет пользоваться землей на том же праве (т.е. аренды). По ставке аренды запросите информацию у арбитражного управляющего.