Добрый день, если человек уехал за границу год назад и не может приехать потому что дома зона СВО а хочет
Добрый день, если человек уехал за границу год назад и не может приехать потому что дома зона СВО а хочет оформить договор на сдачу своей земли в аренду по фотографиям с телеграм там где он с паспортом и с письменным доверием от себя на другого человека что бы другой человек делал все это так возможно без актов на землю просто на фото кадастровые номера и все
, Александр, Алчевск
Руслан Болдырев
Здравствуйте!
Обратитесь в посольство для оформления генеральной доверенности.
С уважением Болдырев Руслан Иванович!