Здравствуйте а скажите временно прописка единовое пособие можно получить

, Utkir Mirzokarimov, г. Москва
Марина Сидельникова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Гражданин РФ вправе обратиться за единым пособием по месту своей постоянной регистрации, временной регистрации и по месту фактического проживания. — Если у заявителя есть и постоянная, и временная регистрация в разных регионах — можно выбрать, в каком из них подать заявление на единое пособие.