Что делать участнику СВО, покинувшему расположение из-за действий командира?

Здравствуйте! Получилось так что мы с ребятами покунули свое место расположение, мы участники СВО покинули по причине примирение силы, и издевательства со стороны командира, ещё у меня нет паспорта РФ и за меня сами подписали контракт, что делать теперь ?

, Тимур, г. Москва

Здравствуйте, Тимур!

Нанимайте толкового платного адвоката, есть случаи вынесения по таким моментам отказных материалов, но их не много и там работают именно платные военные адвокаты.

А так — могут возбудить на всех уголовное дело по ст.337 или ст.338 УК РФ.