Прошёл месяц, я её выселил, забрал ключи, вещи отдал которые можно было вынести в пакетах
Жил с Женщиной 3.5 года в своей квартире. Пренадлежит только мне. Прописан я один. Месяц назад разошлись по её инициативе. Пока у неё шёл ремонт в её квартире я дал возможность ей пожить. Прошёл месяц, я её выселил, забрал ключи, вещи отдал которые можно было вынести в пакетах. Крупные вещи, которые она покупала, я сказал что привезу как вернусь с другого города. Через два дня я вернулся и не обнаружил части вещей, как её оставшихся, так и моих. Получается что она заблаговременно сделала дубликат и в моё отсутствие проникла в квартиру. Что ей может грозить?

При необходимости проведут обыски, может обнаружат похищенные вещи Ваши. Она даст показания, Экспертиза может установить, что дверь была открыта дубликатом или отмычкой.