Куда обращаться самозанятому агенту, если собственник сорвал сделку по аренде?
Я самозанятый агент. Подыскала людям объект на аренду. Оставили предоплату мне и собственнику. Заезжать нужно было через 5 дней. Перед самым заездом собственник отказался якобы сдавать квартиру. По факту оказалось что это все был цирк и они все таки туда заехали. Я вернула деньги за свою выполненную работу, тк я поверила что собственник действительно отказался сдавать. В итоге бесплатно поработала. Осталась переписка и договоры которые заключались найма. От себя я только выбила чек в мой налог. Куда обращаться? Какие шансы, если писать заявление?