Здравствуйте, Антон!
Направлять жалобу в военную прокуратуру по ЕДВ не слишком верное решение. Военная прокуратура завалена обращениями.
Вам следовало вначале обратиться с рапортом на имя командира вашей в\ч, просить сообщить информацию, поступила ли справка и ваш рапорт на ЕДВ.
А вот если бы командир не ответил — тогда обращаться в военную прокуратуру, а лучше в гарнизонный суд.
Кроме того, вы можете подать рапорт в вашу фин часть.