Здравствуйте, я мама 5 детей подала на детские пособие, мне отказали то что у меня на карту больше прожиточного минимума денги поступили

Здравствуйте, я мама 5 детей подала на детские пособие ,мне отказали то что у меня на карту больше прожиточного минимума денги поступили. Так как у нас ипотека нам друзья родственники помогают. Я теперь должна через год подавать

, Мавлуда, г. Москва
Тамара Викторова
Юрист, г. Нефтеюганск

При оценке нуждаемости в детском пособии берётся определённый расчётный период (обычно 12 месяцев, предшествующих месяцу подачи заявления). Вам нужно проверить в каком месяце на карту поступили денежные средства свыше прожиточного минимума, далее определить месяц, в котором эти суммы в расчётный период входить не будут. Вот в этом месяце можно будет снова подать заявление.