Здравствуйте, если 14-летний человек нахулиганит на детской площадке, например, специально сломает качель и

Здравствуйте, если 14-летний человек нахулиганит на детской площадке, например, специально сломает качель и кто-то снимет это на камеру и подаст заявление в полицию, найдут школьника, может ли владелец площадки убрать наказание школьнику? То есть если владелец, чьё имущество было повреждено, не хочет портить жизнь школьнику наказаниями со стороны закона.

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут