8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, если нам поссылают из Великобритании деньги их, то сколько пошлину платить и как

Здравствуйте, если нам поссылают из Великобритании деньги их , то сколько пошлину платить и как

, Валерия, г. Екатеринбург

Здравствуйте кто именно и как пересылает. 

Это могут быть мошенники

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам  вопросу в области права, а так же  с правовыми анализом  необходимых документов, Вы можете обратиться   в личный  чат.

Ссылка на мой личный  чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в  случае  необходимости для более подобного  разбора всей вашей ситуации. 

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерин а Викторовна.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Он заставляет маму и бабулю( мама моей мамы), если они отказываются то он начинает орать и приходит в бешенство
Здравствуйте ! Меня зовут Оля, мне всего 16 лет , но надеюсь на вашу помощь. В 13 лет отец первый раз замахнулся на маму, кидался в нее разными предметами ( пачки сигарет,зажигалки) , я пыталась как то защитить маму , ну не суть , тогда ничего особо не было , но у мамы остались даже следы на руках от того как он сильно её хватал. Второй раз у них случилась некая драка примерно через год , отец разбил некоторую посуду , они кидались даже ножницами , после драки , когда я со старшим братом решилась прийти на кухню , отец с невозмутимым лицом сказал что мы поссорились и сейчас миримся и насильно обнял маму, если что в первый раз я аж стояла между ними и меня сжимали с двух сторон, отец меня за шкирятник выдверенул из кухни , мама кричала не трогай её. Также хочу сказать , то что он три или четыре раза дрался с моим другим старшим братом , у меня их два , Илья-19,Женя-32. Так вот когда Илье исполнялось 14 , Женя накинулся на отца и начал бить , но на это было основания , отец никогда не фильтрует свою речь, обзывает жену Жени и тд, третий раз был в прошлом году на моё 16 ти летие, но тогда эта была самая сильная драка из всех , я даже не знаю как мне изложить все события которые проходили . Они хотели убить друг друга . Также стоит упомянуть ,что отец любит выпивать и каждая пятница для него повод выпить, а то и каждый день . Он заставляет маму и бабулю( мама моей мамы) , если они отказываются то он начинает орать и приходит в бешенство . Если что , мама у нас зарабатывает единственная в семье последние лет 25 , мама не пьющая как отец, очень добрая и все её любят и она всех. После моего дня рождения начался год трансформации , отец видимо проверял границы дозволенного , он покалечил собаку бабули, постоянно доставал маму разговорами до пяти утра , стоит также упомянуть что он начал изливаться надо мной и Ильей,он заставляет маму все готовить ,убирать , воспитывать , и все все, нас также закидывает десятичасовой работой , с перерывами только на обед и туалет, на даче , он специально придумывает даже работу , которая нормальному человеку не прийдет в голову . Сейчас уже невыносимо, отец терроризирует маму и всех держит в страхе, угрожает что убьет на трезвую , считает каждую копейку и орет на всех если потратили что то, хотя мы абсолютно не бедствуем и живем выше среднего . Мама так к деньгам не относиться , но это не суть, также надо упомянуть , что мама и папа как бы живут раздельно , ну то есть мы все по скольку ходим кто в вуз, школу и на работу и приезжаем каждые выходные к нему на даче , он сам не любит город и на даче он типо работает, там огород все дела . Старший с отцом сейчас не общается , уже было два раза когда они не общались и Женя извинялся , что допустил такое. Отец ежедневно унижает маму , да даже когда все было хорошо он ежедневно её унижал , упрекал в чем то или воспитывал . Он проходится от макушки до пят, от внешности , от того как она тратит свои же деньги на детей и на себя, что это плохо и так нельзя и тд Я не знаю что вообще с ментальным здоровьем у мамы и как вообще она до сих пор останется в тонусе и при нас особо не показывает что ей плохо. Конечно не без насилия над нами с Ильей, обзывательсва , унижения и битья. Отец превозносит себя ежедневно и говорит что его все должны уважать , все уже начали последний месяц молчать и ничего ему не отвечать тк боятся что он либо ударит либо убьет, но сегодня он сам уградал убить всех, если ему что то не понравится в поведении. У меня нету сил уже терпеть, вроде мама не против развестись, тк большинство квартир либо мамы либо бабули , у отца своя от матери досталась. Конечно я не могу рассказать весь лор нашей семьи , но надеюсь , что вы примерно поняли . Мой вопрос заключается в том , куда мне обратиться чтобы обезопасить себя и маму , думаю что если я начну хотя бы куда нибудь обращаться то мама наконец разведется, как мне оказать маме хотя бы какую нибудь поддержку и самой не раскиснуть, уже нету сил просто жить тк с каждым годом все хуже и хуже и страшно очень.
, вопрос №4983055, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если все документы в порядке, оплатите пошлину и нотариус Вам выдаст такое свидетельство?
Если наследственное дело нотариусом закрыто в архиве так как был наложен арест на жилье приставами, после выплаты долга я могу в любое время обратиться в нотариальную контору за получением свидетельства о праве на наследство. Прошло 6 лет с того момента как вступила. Есть ли срок у такого документа и осталась ли я наследником? Так как сплачивала дол всё это время. Если все документы в порядке, оплатите пошлину и нотариус Вам выдаст такое свидетельство?
, вопрос №4981819, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
А если земля уже оформлена, то в чью собственность она оформлена?
Добрый день. Являюсь собственником земельного участка и части дома в СНТ СН "НИЛ"(Наука, искусство, литература). Дачное товарищество расположено по адресу: МО, г. Истра, п. Пионерский, СНТ СН "НИЛ". Адрес делового двора СНТ-МО, г. Истра, п. Пионерский, СНТ СН НИЛ, ул. Веснина, д. 2. Инн: 5017005119 Есть расчетный счет в Сбербанке, есть председатель СНТ и управляющий. СНТ фактически и юридически существует с 1935 года, моя семья в снт обосновалась в 1945 года, бабушка получила участок как участник ВОВ от первого и до последнего дня, работала в блокадном Ленинграде и дошла до Берлина. Ежегодно собирается собрание членов СНТ. Собираются деньги на содержание общих земель СНТ, на оплату земельного налога за общие земли. В следующем году запланировано строительство нового делового центра снт, одобрение на строительство от членов снт уже получено. Осталось только средства на строительство с членов снт собрать. При этом, насколько мне известно, общие земли в общую долевую собственность, как это должно быть по закону, не оформлены до сих пор. В течение 25 лет были разговоры, сбор целевых взносов на оформление, какие-то попытки, а потом, когда умерли старые члены кооператива, понимавшие, что оформление надо сделать, появился новый председатель, поддержанный молодым поколением наследников, об оформлении перестали говорить на собрании. В итоге земля общего пользования не оформлена. Мне нужно получить справку о статусе общих земель СНТ, о границах снт. Как это лучше сделать? Какой налог платят члены СНТ(и я в том числе) на общую землю, если она не оформлена в долевую собственность? Какое разрешение на строительство получил или собирается получить председатель снт Стор А. В., если земля в собственность снт не оформлена? А если земля уже оформлена, то в чью собственность она оформлена? К сожалению никто из знакомых мне членов кооператива не задает этих вопросов на собрании. Все голосуют единогласно за любое предложение председателя снт и его окружения. С уважением, Тарасенко Вера Михайловна, МО, г. Истра, п. Пионерский СНТ СН "НИЛ", Полевая ул., д.
, вопрос №4981744, Вера, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если я пропишу гражданина Киргизии в своей квартире, то сколько он может находится в России?
Здравствуйте! Если я пропишу гражданина Киргизии в своей квартире,то сколько он может находится в России?
, вопрос №4980467, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На сколько это законно и что делать дальше?
Добрый день. у нас такая ситуация. мы потерпевшие по уголовному делу. При вынесении приговора часть потерпевших не были включены в список на возмещение денег. в кассации и апелляции нам отказали, так как вышел срок давности по делу. Мы подали гражданские иски. Одни дела рассмотрены и принято положительное решение без уплаты пошлины и извещения подсудимого. А сейчас с нас стали требовать уплаты госпошлины и отправки всех документов подсудимому. На сколько это законно и что делать дальше? С уважением Ирина.
, вопрос №4979943, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.06.2026