Мне 15, летом с подругой вдвоем хотим поехать в питер и снять квартиру посуточно, на пару дней, возможно ли это?
мне 15, летом с подругой вдвоем хотим поехать в питер и снять квартиру посуточно, на пару дней, возможно ли это?
, алена, г. Липецк
Добрый день,
С письменного согласия родителей, как Ваших, так и приятельницы (ст. 26 ГК РФ).
С уважением,