Здравствуйте, такая ситуация произошла, я официально трудоустроена, во время рабочей смены ко мне подходит менеджер говорит "ты груба с сотрудниками", либо исправляйся либо уходи сейчас

Здравствуйте, такая ситуация произошла, я официально трудоустроена, во время рабочей смены ко мне подходит менеджер говорит «ты груба с сотрудниками», либо исправляйся либо уходи сейчас. На мои попытки поговорить с менеджером, поскольку я абсолютно была уверена в том, что никому не грубила, не повышала голоса и тд, мне поступил ответ прими или уходи. На дальнейшие мои попытки разговора ответили и больше не приходи. По итогу не знаю что делать, человечек как бы не имеет права меня увольнять, я не писала заявление об уходе. Вся ситуация какой то треш детский.

, Вероника, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут