Есть машина в 2019 получила жена Башмашина на наследство умерщего мужа через натариус.И через 2или 3 года она

Здравствуйте?Есть машина в 2019 получила жена Башмашина на наследство умерщего мужа через натариус.И через 2или 3 года она продала эту машину на перекупщика и дала все доку ПТС СТС и дала копию документа который дал натариус о наследстве.И 2-3недель назад я купил эту машину от перекупщика и он дал мне ПТС СТС и копию документа о наследстве.Говорят чтобы машину поставить на учет нужен оригинальный документ от наследстве,я не могу найти контакты Инны Башманина чтобы получить оригинальную документ ,плюс машина не стоит в учете что могу делать?

, Хан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут