Здравствуйте, как выписаться из родительского дома, и получить квартиру от государства как мать одиночка Как выписаться из родительского дома, и получить квартиру от государства, как мать одиночка?

Здравствуйте, как выписаться из родительского дома , и получить квартиру от государства как мать одиночка

Как выписаться из родительского дома, и получить квартиру от государства, как мать одиночка?

, Людмила Владимировна Пяк, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В каждом городе свои условия для постановки на очередь. Уточняйте в жилищных органах. Но на бесплатное жилье очереди идут как правило по всем городам не менее 15-20 лет.