Производстве следовател сказал у вас будет обмена старон и там решим что эта значит и грозит ли мне срок
Тёща написала заявление на меня до суда. Хотела его забрать но следователь сказал что дело уже. Производстве следовател сказал у вас будет обмена старон и там решим что эта значит и грозит ли мне срок
, Денис, г. Ростов-на-Дону
Илья Костромов
у вас будет обмена старон
Примирение сторон?
что эта значит
Что дело можно будет прекратить в суде.
грозит ли мне срок
Нет.
Обратитесь к местному адвокату, он поможет решить вопрос по существу дела.