Производстве следовател сказал у вас будет обмена старон и там решим что эта значит и грозит ли мне срок

Тёща написала заявление на меня до суда. Хотела его забрать но следователь сказал что дело уже. Производстве следовател сказал у вас будет обмена старон и там решим что эта значит и грозит ли мне срок

, Денис, г. Ростов-на-Дону
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
у вас будет обмена старон

 Примирение сторон?

что эта значит

 Что дело можно будет прекратить в суде.

грозит ли мне срок

 Нет.

Обратитесь к местному адвокату, он поможет решить вопрос по существу дела.