Можно ли 15-летнему подростку ночевать у подруги без согласия родителей?

Здравствуйте. Мне 15 лет. Моей подруги 14. Я бы хотела начивать у нее. Ну родители против.мои.

Могу ли я пойти без согласия родителей ?

, Софья, г. Санкт-Петербург
Мне 15 лет. Моей подруги 14. Я бы хотела начивать у нее. Ну родители против.мои. Могу ли я пойти без согласия родителей ?

 Добрый день!

В принципе это возможно, если вы не будете нарушать комендантский час т.е. не будете находиться вне дома в ночное время и при этом всё время находится на связи и хотя бы смс сообщать родителям, что у вас всё в порядке.