Что мы можем сделать в таком случае?

Работадатель изменил график работы, вместо 8-часовой , теперь 10-часовая смена , но приказ составлен задним числом , т.к приказ составлен с 11.09.2023 года , а уведомили только 15.09.2023 года , так может быть?

Так же в приказе прописано что отменяют отпуска на 18 месяцев, без согласия сотрудников . Что мы можем сделать в таком случае ? Мы нигде не расписывались

, Надя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут