Стоит ли платить компенсацию за моральный ущерб по заявлению о побоях?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 4мальчика побили парня, мама потерпевшего написала заявление в полицию дело отправили в суд. У потерпевшего на лице синяк под глазом теперь мама потерпевшего просит сумму 30000 т. р за моральный ущерб говорит в суде я скажу что никаких претензий не имею и заберу заявление стоит ли верить ей? Подскажите пожалуйста