На какие выплаты можно рассчитывать одинокой матери с ребенком до 7 месяцев?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на какие выплаты я могу рассчитывать и существует ли что то кроме единого пособия . Так вышло что воспитываю малыша одна.ребенку 7 месяцев. Уже подала на единое пособие , хотела бы узнать есть ли что то еще.

, Анна, г. Иркутск
Уточнение от клиента
(По самарской области)

Здравствуйте! Вам положена адресная помощь, если ваш доход меньше прожиточного минимума на человека. Можете подать заявление на данную выплату через госулуги, размер адресной помощи зависит от региона проживания.