Может ли собственник выселить совершеннолетнюю дочь с ребенком из квартиры?
Добрый вечер! Скажите собственник квартиры моя мама1/2 и мой папа 1/2. Очень плохие отношения с мамой , я совершеннолетняя прописана в этой квартире, так же у меня есть дочь 3 года. . Мать хочешь выселить нас из квартиры. Но у меня нет денег что бы снимать , а из собственности только старая машина , но не пойду же я жить в машину с маленьким ребенком. Она имеет права меня выгнать с квартиры? А если мне негде будет жить опека отберет ребенка ?! Я могу как то остаться жить там?