Как временно снять запрет на регистрационные действия автомобиля?

Добрый день, нужно временно снять запрет на рег действия. Исполнительных висит много вообще, но запрет по данным: 2 исполнительные надписи нотариуса и штраф ГИБДД. Можно что-то придумать?

, Ольга, г. Владивосток

Здравствуйте, Ольга!

В вашем случае, один из вариантов заплатить сумму задолженности по исполнительному производству и тогда пристав снимет ограничения и пока не наложит их по другим исполнительным производствам у вас есть время.

Второй вариант, если пристав окончит исполнительные производства в связи с отсутствием имущества либо с не проживанием должника.

На временное снятие запрета пристав вряд ли согласится, так как это должностное преступление.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!