Покупатели почему-то хотят, чтобы я приехала и при них внесла деньги за оплату кредита под залог недвижимости, но можно ли обойтись без этого (без моего приезда)?

У меня такая ситуация: люди в Вологде хотят купить мою квартиру (она находится в Вологде), но она находится в залоге в банке Тинькофф. Сумма залога около 500 тыс. руб. Я сама нахожусь в Казахстане. Покупатели почему-то хотят, чтобы я приехала и при них внесла деньги за оплату кредита под залог недвижимости, но можно ли обойтись без этого (без моего приезда)?

, Anna, Павлодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут