Хомутово приказ об увольнении подписал но командир на месте дислокации не увольняют то есть не отправляет в Хомутово для дальнейшего увольнения как быть подскажите?
Здравствуйте я служу по контракту в Хомутово Южный Сахалин сейчас нахожусь на СВО На Украине в с. Сладкое контракт закончился 13 августа так же мне 13 августа исполнилось 50лет командир части с. Хомутово приказ об увольнении подписал но командир на месте дислокации не увольняют то есть не отправляет в Хомутово для дальнейшего увольнения как быть подскажите?