Хотела получить справку о кредитной задолженности на электронную почту

Тинькофф передал долг орг. Феникс! Хотела получить справку о кредитной задолженности на электронную почту!

, Атикат, г. Москва
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Атикат!

Вам необходимо письменно обратиться в Тинькофф и получить справку о том, что ваш долг продан в Феникс.

А потом уже на основании этой справки обратиться в Феникс с заявлением о выдаче справки и просьбой направить её на адрес электронной почты.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!