Здравствуйте, трубы стали давать сильный конденсат, сантехники от УК не стали ничего делать, сказали это норма

Здравствуйте, трубы стали давать сильный конденсат, сантехники от УК не стали ничего делать, сказали это норма. Как правильно написать заявление на устранение конденсата и грибка, могу ли полагать на ремонт потолка?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут