Могу ли я продолжить торговать этим товаром и какие для этого нужно предпринять действия?
Торгую товаром на маркетплейсе "Wildberries"
пришло обращение от правообладателя за "Нарушение товарного знака, наименования бренда". Могу ли я продолжить торговать этим товаром и какие для этого нужно предпринять действия?
- выписка из егрюл ИП.pdf
- Апостиль с переводом, тз, паспорт (1).pdf
- Требования (1).pdf
- дистрибьюторский договор с правоо~.pdf
Если Вы купили товар официально, у Вас есть договор с этой организацией, Вы можете направить продавцу запрос о том, как именно и у кого он приобрел этот товар. После выяснения этих обстоятельств, Вы сможете чувствовать себя уверенно и направить на площадку сведения о всей цепочке поставок, которая подтверждает легальность его приобретения.
Если же нет, то в принципе Вы сможете своевременно прекратить продажу и обратиться с претензией к продавцу, который своими действиями причинил Вам убытки.