Можно ли несовершеннолетнему подать заявление в полицию на интернет-магазин?
здравствуйте,меня обманул интернет магазин доставки одежды из своего города на сумму 10500 еще в марте.Я знаю имена и номера мошенников,но я несовершеннолетний могу ли написать заявление?и не прошло ли еще слишком много времени?Они на протяжении всего этого времени откладывали возврат и оправдывались поэтому до этого руки не доходили