Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Как подать в суд, если не известен адрес ответчика?

Здравствуйте! Отец моей дочери умер 15.09.2013г, осталась не выплаченная задолженность по алиментам в сумме 108434руб.11коп,осталась двухкомнатная квартира,наследниками являются моя дочь,его сын и его жена,хочу подать в суд иск к наследникам, о предъявлении требований признания долга и погашения задолженности, но мне неизвестен адрес ответчика.Как мне быть в этой ситуации и как в суде решаются такие вопросы?

01 Марта 2014, 19:26, вопрос №384164 Ирина, г. Пятигорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Желтова Людмила

    Уважаемая Ирина! Согласно Семейному Кодексу РФ(ст.120 ч 2) алиментные обязательства прекращаются смертью одной из сторон. В данном случае-отца Вашего ребенка. Родственники по его обязательствам не отвечают.

    01 Марта 2014, 22:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats