Что делать, если работодатель требует военный билет при отсутствии гражданства РФ?
Добрый день. Такая ситуация: я получил гражданство РФ в 2021 году.. На то время мне было 29 лет. Никто никогда не упоминал даже, что после получения гражданства нужно идти получать военный билет. Сейчас столкнулся с тем, что работодатель требует военник, которого у меня нет.. Что делать в такой ситуации? И что вообще мне грозит за то, что я не получал военник? В армии я не служил.
, Сергей, г. Санкт-Петербург