Здравствуйте мужумвынесли приговор 31 августа получается приговор вступает в силу только 13 сентября верно, и могу ли я придти в этот день на свиданиеиеороткосрочное без письменного разрешения судьи?
Здравствуйте мужумвынесли приговор 31 августа получается приговор вступает в силу только 13 сентября верно, и могу ли я придти в этот день на свиданиеиеороткосрочное без письменного разрешения судьи ?
, Таня, г. Братск
Андрей Догадин
Приговор вступает в силу 16 сентября. В теории можете подать заявление. Если у изолятора нет каких нибудь внутренних заморочек и они не ждут письменную информацию из суда о вступлении приговора в силу. Обжаловать может потерпевший или прокурор может внести представление. Тогда приговор не будет считаться вступившим в силу.