Как вернуть деньги при ошибочном выводе на чужие реквизиты через сервис?
Здравствуйте! Я работаю в ООО «Вайлдберисс». Заработанные деньги я вывожу через сервис «Всем работа», 09.09 я вывела деньги не на свои реквизиты, соотвественно деньги мне не пришли. В банке мне говорят решать вопрос через сервис, сервис вывода деньги в поддержке не отвечает. Хотелось бы узнать, как я могу вернуть свои деньги, если транзакция была совершена ошибочно?
, Анастасия, г. Санкт-Петербург