Здравствуйте у меня такое постановление суда 46584/22/26006-СД Хотелось бы конкретики и желательно рекомендации или подсказаи возможно есть кокое либо смягчение

Здравствуйте у меня такое постановление суда 46584/22/26006-СД

Хотелось бы конкретики и желательно рекомендации или подсказаи возможно есть кокое либо смягчение

, Александр, г. Ставрополь
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбросьте документы в личные сообщения.