Что грозит, если девушка подаст заявление о краже оставленных вещей, которые украли без моего участия?
Здравствуйте,я жил с девочкой она уехала оставила свои вещи,когда собирался переезжать выносил вещи,вынося вещи спустил системный блок продолжая спускать вещи я не нашел системный блок его украли,девушка хочет написать заявления о краже на меня если я этого не делал,и фактически в этом нет моей вины,если она напишет заявления что мне грозит