Что делать, если с пенсии удерживают 20% по исполнительному листу без уведомления?

с меня удерживают с пенсии 20% по исполнительному листу не -знаю кому так как я не получал уведомление о задолженности кому то бы ни было

  • 1701363296_square
    .jpg
, Валерий Михайлович Голданов, г. Москва

Здравствуйте, обратитесь с этим вопросом в пенсионный фонд, там вам сообщат номер исполнительного документа и наименования взыскателя, а также когда и кем выдан исполнительный лист. Когда вы узнаете эту информацию, вы сможете обратиться в суд за ознакомлением с материалами дела. Таким образом у вас будет решение суда в котором указано в каком порядке проводилось судебное заседание. В зависимости от вида производства вы сможете обжаловать судебное решение, если конечно на это будут законные основания, и как следствие отменить решение суда