Как передать долю земли покупателю, если кадастровый номер не был указан в договоре купли-продажи квартиры?

Продала долю в квартире многосемейном доме, а кадастровый номер земли в договоре не указала, как мне эту землю передать покупателю, беззатратно для покупателя и продавца.

, Наталья, г. Челябинск

Здравствуйте. Вероятно Вы имели ввиду многоквартирный дом, но в любом случае из текста Вашего сообщения следует, что в доме несколько жилых помещений и соответственно несколько правообладателей. Передавать Вам ни кому и ни чего не надо. С момента государственной регистрации перехода права на долю в праве общей долевой собственности на жилое помещение (помещение), расположенное в многоквартирном доме или в ином здании со множественностью на стороне собственников помещений, Вы утрачиваете права в отношении земельного участка, на котором расположен МКД (здание), и в силу прямого указания закона эти права переходят к новому собственнику помещения. Надлежащее оформление прав на землю происходит без Вашего участия.