Что грозит за хищение денег через оформление возвратов на карту мужа при полном возмещении ущерба?

Добрый день. Такая ситуация. Я работала в магазине администратором кассиром. В течении года делала возвраты на карту мужа (сумма вышла около 430т). Это ущерб магазину. Когда это выяснилось , я сказала что выплачу ущерб. Выплатила в течение нескольких дней . они написали мне расписку +есть приходники о том что ущерб выплачен в полном размере за этот период и претензий они ко мне не имеют. Но т к до этого заявление в полицию уже было подано, меня вызывали. Ранее судима не была. В своих раскаяниях перед начальством я сказала , что деньги нужны были на эко. (Они знаю о моих поездках , я там уже 6 раз была ) . понимаю что это не оправдание. Что грозит обычно в таких случаях и есть ли надежда на условно ?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте. Да есть. особенно после возмещения ущерба. Собирайте положительный характеризующий материал на себя. Если нужна будет помощь защитника по делу — обращайтесь. Думаю получится сделать так, что-бы вы остались на свободе. Может быть получится и прекратить дело. Напишите в личные сообщения, если нужна помощь защитника.