Я действующий сотрудник, если переработку занижают или не должным образом вносят в табель переработки, а
Здравствуйте! Я действующий сотрудник,если переработку занижают или не должным образом вносят в табель переработки,а также я с мая этого года за переработку не расписываюсь( за меня неизвестно кто расписывается) ,переработка нам не оплачивается так как я сотрудник ГИБДД! Как мне правильно скорректировать жалобу или претензию так как не всегда в правовых отделах идут навстречу сотрудникам на сайт МВД или прокуратуру?!???
, Юрий, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Для этого надо понимать как минмум что именно хотите корректировать