Здравствуйте, брат выписался из квартиры, а теперь хочет происвести обмен квартиры это возможно?

Здравствуйте, брат выписался из квартиры, а теперь хочет происвести обмен квартиры это возможно? Я против, квартира муниципальная.

, Натали, г. Альметьевск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, конечно не возможно. Обмен вправе совершать только прописанный в квартире человек.