Ему были назначены периодические выплаты на моего несовершеннолетнего ребенка с 2015г

Добрый день. 11 лет назад погиб мой муж. Виновник был наказан. Ему были назначены периодические выплаты на моего несовершеннолетнего ребенка с 2015г. Исполнительный лист я привезла приставам в 2019г. В выплаты за период 2015-2019 Приставы мне отказали и стали выплачивать денежные средства на моего ребенка с момента подачи исполнительного листа. Несколько раз исполнительное производства открывалось и закрывалось по непонятным мне причинам. По судебному решению выплаты должны производиться до 15.10.2026г.После моего личного обращения к судебному приставу Производство было открыто и через несколько часов закрыто, о чем мне пришло уведомление на портал госуслуг. Подскажите, в какие инстанции мне обратиться и пожаловаться на бездействие судебных приставов. Выплаты не производились около 6 ти месяцев

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут