Здравствуйте.
К членам семьи военнослужащего, имеющим право на получение единовременного пособия и ежемесячной денежной компенсации в случае гибели (смерти) военнослужащего при исполнении им обязанностей военной службы либо вследствие военной травмы, относятся (п. 5 ст. 2, ст. 13 Закона N 76-ФЗ; ч. 8 — 11 ст. 3 Закона от 07.11.2011 N 306-ФЗ):
• дети, не достигшие возраста 18 лет, или дети старше этого возраста, если они стали инвалидами до достижения ими возраста 18 лет, дети, достигшие возраста 18 лет и завершившие обучение по образовательным программам основного общего или среднего общего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, на период до 1 сентября года, в котором завершено такое обучение, а также дети, обучающиеся в образовательных организациях по очной форме обучения, — до окончания обучения, но не более чем до достижения ими возраста 23 лет.
Следовательно, ваша дочь может рассчитывать на единовременное пособие и ежемесячную денежную компенсацию, если она учится очно.
Также возможно получение страховой выплаты при соблюдении условий, указанных в законе. Есть и другие выплаты, по каждой из них свой порядок и условия. Надо детально разбираться. Резюме: шансы на получение некоторых выплат есть, это зависит от конкретных обстоятельств отношений детей с погибшим. Само собой, оба ребенка являются наследниками первой очереди.