Можно ли получить длительное свидание с гражданским мужем в СИЗО до суда?

Скажите у меня гражданский муж содержится под следствием в Сизо1 суда ещё не было скажите могу ли я взять длительное свидание?

, Наталья, г. Москва

Наталья, здравствуйте!

Длительное свидание можно получить только после постановления приговора, уже с осужденным лицом. Пока человек находится под следствием можно получить только краткосрочное свидание продолжительностью до 3 часов ( подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое — Приказ Минюста России от 04.07.2022 N 110).