Здравствуйте, после развода дочь, 13 лет ушла жить к отцу
Здравствуйте , после развода дочь ,13 лет ушла жить к отцу. Отец живет с сожительницей и их брак не зарегистрирован. Отец девочки постоянно в командировках и моя дочь почти все время проводит с сожительницей. После травмы развода у девочки развилось психическое заболевание и она стоит на учете у психиатра и принимает фарм терапию. Так же по назначению нужна психотерапия. Меня , как мать не устраивает эта ситуация и я считаю , что дочерью нужно заниматься родителям. Так как уйти к отцу было желание дочери , я не могу на это повлиять и она не хочет жить со мной. Могу я повлиять через опеку или закон на отца уделять должное внимание больному ребенку , а не делегировать это чужому человеку ?
Продолжу далее:
Если опека не поможет, можете обратиться в прокуратуру и далее уже в суд.
Для составления документов можете обратиться к любому юристу сайта