Сына из Воронежского СИЗО отправили по этапу а я мать не знаю куда и где он щас находится в перелешина на мои

Сына из Воронежского СИЗО отправили по этапу а я мать не знаю куда и где он щас находится в перелешина на мои вопросы не отвечают и где мне его искать я не знаю даже не знаю куда можно передачку передать

, Людмила Сацевич, г. Воронеж
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Вам надо дождаться когда он доедет до места отбытия наказания и уведомит вас. На этапе передачи отправленные почтой как правило не вручаются, так как осужденный мало времени находится в транзитных изоляторах.