Помогите, есть ли люди которые могут описать состояние квартиры (технику, интерьер и пр.)

Здравствуйте, такая проблема - получила дарственную, от своей бабушки.

Проживавший там отчим сказал, что все оттуда заберет и даже обои сорвет. Помогите, есть ли люди которые могут описать состояние квартиры (технику, интерьер и пр.)

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут