Здравствуйте.
Алгоритм защиты по общему правилу включает два элемента: внесудебный и судебный. В рамках первого Вы можете как обратиться к лицу, разместившему рекламу, распространителю Ваших фото и другим лицам, причастным в целом к обработке Ваших изображений в любой форме с претензией и указать на то, что если изображение не перестанут использовать, Вы обратитесь в суд. Здесь же, в рамках внесудебного элемента Вы можете обратиться в Роскомнадзор с жалобой.
Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.
Статья 33 Конституции.
Если все вышеуказанное не дает эффекта, единственный вариант понудить к прекращению использования изображений, либо защитить свои права иным способом (например, посредством взыскания убытков) — обращение в суд.
Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.
Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода).
Статья 15 ГК РФ.
Здесь же должен заметить, что отдельный вопрос — перспектива разбирательства, то есть, грубо говоря, Ваши шансы на успех в суде. Они зависят в первую очередь от условий фотосессии, разрешали ли Вы производившим ее лицам распространять свое изображение. Возможно, Вы подписывали договор с таким разрешением. В общем, здесь все зависит от фактических обстоятельств.