Вот сайте где я брал дитсрибьютерский пакет https:/ru.va-life.org/distribution

Проблема в следующем, я купил дистрибьютерский пакет за 160 тыс. рублей, могу я как либо вернуть свои деньги обратно, если мне не понравилось и кажется, что это нелегальная деятельноть. Вот сайте где я брал дитсрибьютерский пакет https://ru.va-life.org/distribution

, Роман, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Роман!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.