Здравствуйте, работодатель не выплачивает деньги по договору гпх Задерживает оплату уже на два дня Какую претензию можно составить?

Здравствуйте, работодатель не выплачивает деньги по договору гпх

Задерживает оплату уже на два дня

Какую претензию можно составить? Или как до него достучаться?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Алексей Владимиров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можно составить обычную претензию, если она необходима можете обратится ко мне в чате.