Работаю так же в МО, при приёме на работу проблем не было, поставили на учёт по месту фактического пребывания
Добрый день! Стою на воинском учете в другой области. Ранее была там прописана, на настоящий момент прописана в Москве у друзей, живу в МО, сейчас возник вопрос, при поступлении в вуз, не хотят ставить на военный учёт, требуют, чтобы встала на учёт по м/ж. Работаю так же в МО, при приёме на работу проблем не было, поставили на учёт по месту фактического пребывания. Приехала в военкомат по прописке, чтобы встать на учёт, попала в не приёмной время. В военкомате сказали вуз обязан, так же поставить на учёт по месту фактического пребывания. Не обязательно кататься из области через всю Москву! Как быть в этой ситуации?
, Анастасия, г. Москва