Послужит ли это основанием что бы суд в пользу отца вынес решение?

Здравствуйте! Лежала в Челябинске в областной наркологической больнице в этом году, проблемы были с алкоголем. Добровольно легла. Раньше не пила от слова совсем, говорят что ставят автоматически на учёт у нарколога на три года. Как я могу узнать поставили ли меня на учёт, при выписке никто ничего не говорил, выдали больничный и все. И повлияет ли это на то что сожитель,отец ребенка решил определить место жительства сына с ним, сыну семь лет. Ребенок хочет жить со мной, работаю на государственном предприятии, с 2011 года. Характеристика хорошая с работы, с садика куда ходил сын. Занимаюсь ребенком. Послужит ли это основанием что бы суд в пользу отца вынес решение?

, Наталья, г. Озерск
Андрей Гузев
Юрист, г. Оренбург

Для того чтобы определить место жительства, отцу ребенка необходимо подать исковое заявление в суд.

С уважением, юрист Гузев Андрей